logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

The Prodigy возвращаются в Таллинн

Одна из самых успешных электронных групп всех времен продолжает радовать своих поклонников. Впервые с 2018 года, The Prodigy анонсировали большой концерт в Таллине 17 августа на Певческом поле.

Армянский исполнитель XCHO в мае даст концерт в Таллинне

Готовься к потрясающему шоу Xcho на сцене клуба MJCLUB. Это будет вечер, который ты запомнишь надолго!

МИРОВОЕ ТУРНЕ! Экстрим-шоу PULSE от мировых звезд Цирка Монте Карло

Сенсационное шоу PULSE объявляет о своем возвращении! ЭТО ШОУ ЗАСТАВИТ ВАШЕ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

Приглашаем на премьеру новой программы 'Цирк будущего'

Животный и подводный мир в  голограммах, лазерные шоу и воздушные акробаты – «Цирк будущего» начинает турне по Эстонии.

Вилле Хаапасало 'Перемещение интуриста в 90-е'

Впервые известный финский актер и телеведущий Вилле Хаапасало выступит со своей новой концертной программой "Перемещение интуриста в 90-е".

Согласно результатам недавнего исследования Kantar Emor, Piletilevi продолжает оставаться самой известной платформой по продаже билетов

По данным опроса, проведенного социологической службой Kantar Emor, 2/3 (или 67%) респондентов спонтанно называют Piletilevi компанией по продаже билетов, причем 61% называет Piletilevi в качестве основного выбора.

Премьера! 'Вий' осенью в Таллинне

Спектакль о молодом семинаристе Хоме Бруте, который отправляется в ночь перед Рождеством в отдаленную деревню, чтобы читать молитвы над умершей девушкой.

Within Temptation впервые приезжает в Эстонию: готовьтесь к незабываемым впечатлениями

В октябре 2024 года легендарная нидерландская симфоник-метал-группа Within Temptation отправится в турне под названием Bleed Out 2024 и в рамках этого тура, впервые за свою многолетнюю карьеру, приедет в Таллинн. Крутейший концерт состоится 12 октября в Unibet Arena Blackbox.

Айсберг / последний раз в Эстонии!

Юлия Ауг в роли женщины, которая думает, что она Алла Пугачева.

Тыну Кальюсте представит в Доме Братства Черноголовых новые части серии концертов 'Безумный Бах'

​​​​​​​4 апреля в Доме Братства Черноголовых пройдет «Органный вечер», на котором востребованный органист Кадри Тоомоя и Таллиннский камерный оркестр представят жемчужины органной музыки Баха, выбранные дирижером Тыну Кальюсте.

Премьера в Русском театре - 'Детективная комедия, или Несчастный случай'

В пятницу и субботу, 22 и 23 марта, в Русском театре состоятся премьерные показы спектакля «Детективная комедия, или Несчастный случай» по пьесе Нобелевского лауреата Дарио Фо.

Легендарный британский МС и рэпер Диззи Раскал весной выступит в Эстонии

Легенда британской музыки Диззи Раскал выступит в Таллинне на площадке Helitehas в Вальпургиеву ночь, 30 апреля 2024 года. Зрители услышат как старые хиты, так и треки с нового альбома «Don't Take It Personal».

Бродвейский спектакль 'Маленький принц' в сентябре покажут в Таллинне

С 11 по 15 сентября в Концертном доме Alexela будет идти бродвейская постановка по мотивам всемирно известной пьесы Антуана де Сент-Экзюпери “Маленький принц”.

29 июня на сцене концертного дома Alexela состоится Фестиваль Пуччини

«Райская опера» Джаккомо Пуччини на сцене концертного дома Alexela 29 июня! Событие музыкального сезона!

'Приготовьтесь к лучшему моменту в вашей жизни!': украинская суперзвезда Лобода отправила эстонским фанатам полуобнаженное видеоприветствие

Суперзвезда Loboda, выступающая на крупнейшем фестивале Эстонии Õllesummer 4 июля, отправила своим фанатам в Эстонии вызывающее видеоприветствие в смелом наряде. Посмотрите, что сказала певица в видео, снятом ночью у бассейна.

Дитер Болен впервые за 26 лет выступит в Таллинне с грандиозным шоу '40 Years of Modern Talking'

Дитер Болен выступит в Таллинне с юбилейным концертом „40 YEARS OF MODERN TALKING". 1 декабря Дитер Болен вместе со своей группой исполнят самые известные хиты Modern Talking и Blue System.

Simple Session 24 / уже в продаже

Simple Session – это ежегодный скейтборд и bmx контест мирового уровня!

'Красные туфельки' - шоу-сенсация из Парижа / уже в продаже

Вольная адаптация знаменитой сказки Андерсена, этот очаровательный спектакль оживает на нашей сцене и переносит вас в романтический мир, где любовь, танец и слава объединяются в трогательную историю.

Театральная сенсация - спектакль 'Анна Каренина' режиссера Римаса Туминаса / театр Гешер (Израиль)

Совсем недавно, в январе, Тель-Авивский театр Гешер ошеломил Париж классической постановкой литовца Римаса Туминаса - «Анна Каренина». Лев Толстой в его интерпретации вовсе не моралист, а «певец жизни во всей ее противоречивой полноте,» - писали восторженные рецензенты.

Концерт ко дню рождения Михаила Глинки

Приглашаем вас 31 мая, в 18:00 в Малый зал Центра русской культуры на концерт, посвященный дню рождения великого русского композитора, основоположника русской классической музыки Михаила Глинки.

Imany возвращается в Эстонию с волшебной концертной программой 'Voodoo Cello'

Французская певица Imany возвращается со своим мегапопулярным концертным туром “Voodoo Cello”, программа которого подчеркивает глубокий голос вокалистки и захватывающее, подчас мистическое сочетание звучания восьми виолончелей.

Depeche Mode Party / Forced To Mode (GER) / уже в продаже

Специальный гость мероприятия – группа из Германии FORCED TO MODE с программой „The Devotional tribute to Depeche Mode“. В рамках двухчасового концерта прозвучат лучшие композиции культового британского ансамбля.

Концерт ко дню рождения Петра Ильича Чайковского

Приглашаем вас 7 мая, в 18:00 в Малый зал Центра русской культуры на концерт, посвященный дню рождения русского композитора, педагога, дирижёра и музыкального критика Петра Ильича Чайковского.

Чемпиония / уже в продаже

«Чемпиония» - это неповторимое шоу, сочетающее в себе театр, акробатику, гимнастику и даже тхэквондо!

Легендарная рок-группа Би-2 даст концерт с симфоническим оркестром в Таллинне

Би-2 выступят 31 августа на Unibet Arena с одной из самых красивых на сегодняшний день концертных программ. Со сцены мощно прозвучат популярные песни группы в сопровождении Рижского симфонического оркестра, состоящего из 65 музыкантов.

Гудков, Паль, Тотибадзе, группа 'СБПЧ' и другие представят 'Потерянное зеркальце'

Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Boney M and Liz Mitchell - The Original Lead Singer

Boney M в Таллинне - всего 1 концерт оригинальной легендарной группы. Лиз Митчелл, ведущая солистка Boney M, споет самые известные хиты: Rasputin, Sunny, Rivers of Babylon и другие.

Симфонический оркестр Lords Of The Sound возвращается в Эстонию с новым увлекательным шоу 'Music is Coming'

“Music is coming” – это невообразимое сочетание живого звучания оркестра, вокального ансамбля и настоящей магии, которой наполнены ваши любимые фильмы и компьютерные игры в жанре фэнтези.

Невероятный парад звезд на фестивале Õllesummer: смотрите, кто будет выступать

Крупнейший в Эстонии фестиваль Õllesummer уже предстоящим летом отметит свое 30-летие! В связи с этим организаторы приоткрыли завесу тайны о первых артистах, которые выступят с 3 по 6 июля на Певческом поле в Таллинне. Как и полагается грандиозному юбилею, список артистов – настоящая клубничка для любого меломана.

Следующим летом в Тарту выступит Степан Хаусер из 2Cellos

В разгар лета, 9 июля, на уютной тартуской певческой сцене вместе со группой и оркестром выступит один из самых известных в мире виолончелистов Степан Хаусер. Сооснователь группы "2Cellos", известный как “плохой мальчик” академической музыки, объявил о своем долгожданном сольном туре, который дали название “Rebel with a Cello“.

Мировой лидер фильмов с музыкой приедет в Эстонию

Уникальное концертное представление "The World Of Hans Zimmer - A New Dimension" от мирового лауреата в области фильмов с музыкой Ханса Циммера приходит в страны Балтии через Baltic Music Group. В Таллинне этот мощный концерт можно будет увидеть 28 октября 2024 года на стадионе Unibet Arena.

Золушка / Cinderella

Хореограф Кристиано Принципато и арт-продюсер Сандер Селлин (Эстонское Балетное Агентство) создали уникальную концепцию, объединяющую танцоров четырех ведущих европейских балетных трупп с местными артистами Эстонского национального балета. Международная труппа разделит сцену в полнометражном сказочном балете, воплотив в жизнь совершенно новую постановку «Золушки».

Сенсация итальянской поп-оперы The Italian Tenors возвращается в Эстонию

В октябре следующего года уникальные The Italian Tenors дадут в Эстонии три концерта в рамках своего тура "Viva La Vita". Этой весной трио впервые выступило в Эстонии – концертные залы были распроданы с рекордной скоростью. 

Наш главный офис теперь находится в самом центре Таллинна!

С 1 сентября новый офис Piletilevi Group будет располагаться в центре Таллинна по адресу Maakri 23 A.

Новая плата за обслуживание в пунктах продажи и интернет-магазине Piletilevi будет действовать с 19 июля

Доводим до вашего сведения, что с 19 июля сервисный сбор в пунктах продажи и в интернет-магазине Piletilevi составит 1,50 евро за билет. Изменением платы за обслуживание компания Piletilevi компенсирует увеличение расходов в связи с общим повышением цен.

Изменение в процессе входа в аккаунт Piletilevi

Инфосистема Piletilevi будет обновлена 30.05.2023, в связи с этим вашим логином станет адрес вашей электронной почты.

Комедия 'Ужин на пятерых по-французски'

До 15.12.2017 стоимость билета 19.20 евро

    «УЖИН НА ПЯТЕРЫХ ПО–ФРАНЦУЗСКИ»

                                             КОМЕДИЯ
            (по пьесе Александре де Ла Пателлере и Матьё Делапорте «Имя»)
                                            Перевод Ирины Прохоровой.

                                       Постановка АДОЛЬФА КЯЙСА
                                      
                                   
С участием: Татьяны Космыниной, Владимира Барсегяна, Александра Кучмезова,
                                    Марины Маловой и Сергея Фурманюка.


О спектакле:

Винсент торжествует, т. к. будет отцом в первый раз. Приглашенный на ужин к сестре Елизавете и Пьеру, ее мужу, он встречает Жана, своего друга детства. В ожидании прибытия Анны, его молодой жены, они обсуждают будущее отцовство, пребывая в прекрасном настроении.  Но когда Винсента спросили о имени для будущего ребенка, его ответ производит эффект разорвавшейся бомбы.

Тонкий французский  юмор, отличные  диалоги, прекрасно раскрученный сюжет. В этой простой, но поучительной истории, заставляющей посмотреть на себя со стороны, много  красоты, теплоты, доброты и настоящей дружбы.

 Одна из лучших французских комедий 2011 года. Она имела в театре настолько большой успех, что авторы пьесы Алекскандр де ля Пательер и Матье Делапорт решили сами снять по ней фильм с теми же актерами, премьера которого состоялась в апреле 2012 года в Париже. Сейчас фильм идет на экранах многих стран Европы и бьет кассовые рекорды.


Спектакль в одном действии, продолжительность – 1 час. 45 мин.
==================================================================
Цена билета на спектакль -  24 евро.
==================================================================
P.S. На каждый спектакль в продаже только  70 билетов!
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить