По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, hoone C1, Tallinn 10412
E-mail: info(at)piletilevi.ee
Tel. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

VAT nr. EE100562668
Время работы:
Пон – Пят 09.00 - 17.00


Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Estonia pst. 9, Tallinn
Tel. +372 6248 032
Время работы:
Пон – Вос 10.00 - 21.00

Пункт продажи в торговом центре Viru Keskus
Viru Väljak 4/6, Tallinn
Tel. +372 6101 444
Время работы:
Пон – Вос 09.00 - 21.00


 

Люди


 
Директор  
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Помощник руководителя / секретарь  
Jevgenia Mihhailovajevgenia@piletilevi.ee
   
Секретарь  
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
   
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ:  
Руководитель отдела продажи  
Juliana Nurkjuliana@piletilevi.ee
Руководитель проекта  
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта (Русский сектор)  
Olga Prokofjevaolga@piletilevi.ee
Руководитель проекта  
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта  
Lee Langlee@piletilevi.ee           
   
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Администратор  
Lagne Sergejevalagne@piletilevi.ee
Администратор  
Kristina Dragunkristina@piletilevi.ee
Руководитель по развитию билетной программы  
Alina Nurkalina@piletilevi.ee
Руководитель по развитию  
Art Kovalart@piletilevi.ee
   
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА:  
Ассистент по маркетингу  
Irina LygachIrina@piletilevi.ee
Координатор по маркетингу  
Kadi Haljandkadi@piletilevi.ee
   
БУХГАЛТЕРИЯ:  
Финансовый директор  
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Главный бухгалтер  
Lea Lehestiklea@piletilevi.ee
Бухгалтер  
Aari Sammelselgaari@piletilevi.ee
Бухгалтер  
Saale Riikojasaale@piletilevi.ee
Бухгалтер  
Helina Trepphelina@piletilevi.ee
   
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:   
Руководитель проекта развития  
Jaan Leppikjaan@piletilevi.ee
IT-специалист  
Mihkel Lilienthalmihkel@piletilevi.ee