logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Hilisõhtused ekskursioonid Tallinna Loomaaias 2023

Описание событияСкрыть описание
Вечерние экскурсии 2023
 
Зоопарк снова приглашает на экскурсии поздним вечером!
 
Приглашаем на специальные и уникальные экскурсии в ночном зоопарке. В то время, когда вокруг зоопарка затихает шум транспорта и город погружается в сон, при наступлении ночной тишины и покоя, активную жизнь начинают животные, ведущие сумеречный и ночной образ жизни, чью деятельность можно и не увидеть днем. Интерес и наблюдение обычно взаимны, потому что как посетители разглядывают животных, так и группы ночных посетителей удостаиваются внимания животных. Особенно первые экскурсионные группы в мае и начале июня.
Экскурсии по ночному зоопарку проводят опытные работники и экскурсоводы зоопарка, которые рассказывают о животных такие истории из своего личного опыта, которые вы не услышите ни от кого другого.
 
Вечерние экскурсии в 2023 будут проводиться
  • По вторникам и четвергам в следующие дни:
  • 25* и 30 мая;
  • 6, 8*, 13, 15*, 20*, 27 и 29* июня;
  • 4, 6*, 11 и 13* июля.
*Экскурсии на русском языке состоятся 25 мая, 8, 15, 20 и 29 июня, и 6 и 13 июля.
 
  • Начало экскурсий в 21.00.
  • Каждый вечер проводится четыре экскурсии: 2 группы начинают экскурсию от Западных ворот (Эхитаяте теэ 150) и 2 группы от Северных ворот (Палдиски мнт 145).
  • Билеты на вечерние экскурсии в кассах зоопарка не продаются.
  • Стоимость билета:
    o   Стоимость билета для взрослого 26 евро и льготного билета* 19 евро.
* Льготный билет действителен для школьников, студентов, пенсионеров и лиц с частичной трудоспособностью при предъявлении подтверждающего документа.
 
Обратите внимание!
  • Билет Западных ворот действителен только у Западных ворот, билет Северных ворот действителен только у Северных ворот!
  • Экскурсии проходят пешком, любые транспортные средства (кроме инвалидных колясок) запрещены.
  • Если хотите взять с собой детей, то необходимо учитывать, что экскурсия начинается поздно и представляет собой почти пятикилометровую прогулку. Нужно вести себя тихо и сдержанно - опыт показывает, что маленькие дети устают, поэтому мы рекомендуем по возможности оставить их дома.
  • Экскурсии проходят в любую погоду и билеты не подлежат возврату.
  • Участник экскурсии должен соблюдать правила посещения зоопарки.
 
Желаем увлекательных встреч в ночном зоопарке!
 

События

Мероприятия не были найдены
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить