logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Viini Filharmoonia Straussi Orkester

Сб 09.12.2023 19:00
Alexela Kontserdimaja, Tallinn

В начале декабря 2023 года самый настоящий Венский Филармонический Штраус-Оркестр второй раз  в своей истории — после невероятного прошлогоднего успеха!  -  совершит турне по Эстонии и даст концерты в Тарту (07.12.) Пярну (08.12.) Таллинне (09.12.) Йыхви ( 10.12)

Основу коллективного репертуара составляют шедевры Гайдна, Брамса, Моцарта, представителей династии Штраусов и других классиков.

В состав оркестра входят высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также их коллеги со всей Европы.

Венский Филармонический  Штраус-Оркестр успешно гастролирует по Европе (в Словакии, Румынии, Польше, Австрии, Венгрии, Болгарии). Деятельность коллектива направлена на сохранение и развитие музыкальной культуры Вены и продвижение ее на европейском и международном уровне.

Главным дирижером и одним из создателей оркестра является Андраш Ласло Деак, признанный маэстро с долгой и успешной карьерой. - яркий харизматичный дирижёр, который отработает полных два отделения с невероятной энергией.

Андраш Деак выступал во многих известных концертных залах с ведущими оркестрами мира:

с Филармоническим оркестром Калгари (Канада) в Jack Singers Hall (Калгари);

в Театре Орфей в Ванкувере с Ванкуверским оперным оркестром;

в Центре Кеннеди в Вашингтоне с Балтиморским симфоническим оркестром;

в Чикаго с оркестром знаменитой Чикагской лирической оперы.

В 2006 году Андраш Ласло Деак был приглашен в Венский Музикферайн в качестве дирижера Венского Моцарт-Оркестра и с тех пор стал постоянным приглашенным дирижером этого знаменитого коллектива.

Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Viini Filharmoonia Straussi Orkester Сб 09.12.2023 19:00 Alexela Kontserdimaja, Tallinn 23.50 - 57.50
Мероприятие Viini Filharmoonia Straussi Orkester
Дата / Время Сб 09.12.2023 19:00
Место проведения Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Цена 23.50 - 57.50
Информация о ценах
18:00 Oткрывается Концертный дом и Театральное кафе
19:00 Начало мероприятия. Антракт 30 минут. Опоздавшие в зал не допускаются
21:20 Ориентировочное окончание мероприятия

Дополнительная информация:
• Опоздавшие в зал не допускаются
• Нет ограничений по возрасту
• Билет должен быть у каждого зрителя
• Фото- и видеокамера - запрещены
• Люди с ограниченными возможностями (в инвалидной коляске/ с нарушением зрения) могут присылать свои заявки на билеты по электронной почте на адрес: info@piletilevi.ee
• В зале Концертного дома Alexela места в 1-м и 2-м ряду первого балкона и в 1-м ряду второго балкона имеют ограниченную видимость. Балкон имеет в целях безопасности бордюр с поручнем
• Забронируйте столик в кафе заранее: https://kontserdimaja.ee/ru/zarezerviruy-kofeynyiy-stolik/
 
Все билеты на мероприятия, проходящие в Концертном зале Alexela, содержат плату за услугу 0.90€/ билет.
Дополнительная сумма, полученная с продажи, направлена на развитие экологичности предприятия.
 
 
 
 
 
Место проведения
Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Estonia pst. 9 Tallinn Põhja-Eesti Эстония
Организатор
Kultuuri Sild OÜ
Tedre tn 5 11312 Harjumaa
+380 673502 525
gumirov@ukr.net
Рег. №: 14803895
Мероприятие Viini Filharmoonia Straussi Orkester
Дата / Время Сб 09.12.2023 19:00
Место проведения Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Цена 23.50 - 57.50
Другие даты Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Viini Filharmoonia Straussi Orkester ПопулярноеПопулярноеViini Filharmoonia Straussi Orkester Vanemuise Kontserdimaja, Tartu
Купить билет Viini Filharmoonia Straussi Orkester ПопулярноеПопулярноеViini Filharmoonia Straussi Orkester Pärnu Kontserdimaja
Купить билет Viini Filharmoonia Straussi Orkester ПопулярноеПопулярноеViini Filharmoonia Straussi Orkester Jõhvi Kontserdimaja
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить