logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

         Зима в Южной Америке – это время карнавала, поэтому что может быть увлекательнее красочного и огненного бразильского карнавала посреди зимы? Да, в самом деле, в день всех влюбленных 14 февраля в Alexela kontserdimaja и вечером 8 марта в Vanemuise kontserdimaja это уникальное шоу с многими музыкантами, танцовщицами и барабанщиками будет гостить в Эстонии с пышным бразильским карнавалом!

       Бразильское шоу-карнавал – это смесь культур, звуков, цветов и ритмов. Мегахит всех латиноамериканских вечеринок «Ламбада» в исполнении группы Kaoma, хит поп-группы Black Eyed Peas «Mas que nada», исполненная Кармен Мирандой еще в 1940 году и ставшая хитом всех времен «Mamãe eu quero», а также тема «Real in Rio» из популярного диснеевского мультфильма – это только несколько музыкальных произведений, которые заставят чувства посетителей вспыхнуть. Лидер и вокалист музыкальной группы Родриго Манфринатти, Рафаэль Нашсименту и другие музыканты с южноамериканского континента объединились в уникальном проекте с целью показать разнообразие, богатство, пышность и эмоциональную энергию культур и традиций своих стран.

Другие участники этого уникального бразильского карнавала – это удивительная группа школы ударных инструментов самба в составе нескольких барабанщиков, которые играют на аутентичных бразильских барабанах афро-бразильские ритмы, такие как самба, самба-рэгги, маракату, самба-фанк, кандомбле и др. Команда перкуссионистов со своим громким, объемным звучанием, а также синхронными движениями приносит атмосферу и радость бразильских фавел прямо сюда, в Эстонию, заряжая эмоциональные «батарейки» зрителей.

И, конечно, какой же бразильский карнавал обходится без пышно одетых огненных бразильских танцовщиц под руководством потрясающей Ванессы Руфино, Маилевис Ортега и страстнои Роки Броски. Сильная хореография с величественными костюмами придают грациозности и аутентичности всему представлению.

Команда международного концерт-шоу обещает создать настоящий праздник в духе известного карнавала Рио-де-Жанейро. Увидеть их выступление – это как отправиться в путешествие на бразильский карнавал.

События

Мероприятия не были найдены
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить