'Отцы и дети' переносится с 24.10 на 25.10
По независящим от театра причинам спектакль «Отцы и дети» переносится с 24.10.2025 на 25.10.2025. Ваши билеты действительны на 25.10.2025, начало в 18:00. Если эта дата не подходит, Вы можете обменять билеты на другую дату спектакля «Отцы и дети» или посетить любой спектакль из репертуара Русского театра.'Безымянная звезда' переносится с 25.10 на 24.10
По независящим от театра причинам спектакль «Безымянная звезда» переносится с 25.10.2025 на 24.10.2025. Ваши билеты действительны на 24.10.2025, начало в 19:00. Если эта дата не подходит, вы можете обменять билеты на другую дату спектакля «Безымянная звезда» или посетить любой спектакль из репертуара Русского театра.Информация относительно концерта Enigma 'Original Enigma Voices'
16.09.2022
Уважаемый клиент,
Piletilevi закончила возврат билетов 16.09.2022. Всем тем, чьи заявления было возможно удовлетворить будет отправлено подтверждающее электронное оповещение не позднее 19 сентября 2022. В случае если Вы не получили от Piletilevi подтверждение о возврате на Ваш электронный адрес, то, к сожалению, Ваше заявление невозможно удовлетворить. Обращаем Ваше внимание на то, что возвраты поступят на Ваши счета не позднее 21.09.2022.
Все покупатели, чьи заявления остались неудовлетворены получат отдельно оповещение не позднее 19.09.2022 по электронному адресу - oбладатели электронных билетов (PDF) получат оповещение на мейл, который был зарегистрирован при покупке билета; обладатели обычных билетов получат оповещение на электронный адрес, указанный в заявление о возврате билетов.
В случае, если Ваше заявление осталось неудовлетворено, необходимо предъявить Ваше заявление о взыскании средств за купленный(-ые) билет(-ы) по почте напрямую ликвидатору компании SIA MAK Entertainment на английском или латышском языке не позднее 07.10.2022.
Имя ликвидатора: Janis Avotinš
Адрес: Rupniecibas iela 19-5 Riga LV-1010 Latvia
Заявление о взыскании средств может быть предоставлено в свободной форме, но должно включать следующую информацию:
1. Основание требования (неполученная услуга и неисполнение обязательств, вытекающих из расторжения договора купли-продажи);
2. Тип требования (возврат денежных средств за оплаченные билеты);
3. Размер требования (оплаченная за билеты сумма, в том числе: интрессы, штрафы, просроченные платежи и т.д.);
4. Время возникновения требования (момент, с которого продавец должен был вернуть денежные средства: в случае потребительских договоров, продавец обязан ответить на требование в течение 15 дней и вернуть денежные средства в течение 14 дней);
5. Контактные данные заявителя, включая адрес электронной почты;
6. Номер банковского счета.
Заявления принимаются только по почте.
Заявление должно быть подписано потребителем от руки и в дополнении приложены все подтверждающие требование документы (платежное поручение, билеты, переписка с продавцом, подтверждение заказа и т.д.). Заявление необходимо оформить на английском или латышском языке и доставлено ликвидатору не позднее 07.10.2022.
Больше информации о начале процесса ликвидации можно найти здесь: https://www.vestnesis.lv/op/2022/173.KM1
К сожалению, нет информации о возможности подачи претензий по электронному адресу. Претензия должна быть отправлена заказным письмом.
Для вашего удобства мы подготовили образец заявления о взыскании кредиторской задолженности.
на английском языке (скачать здесь)
на латышском языке (скачать здесь)
на эстонском языке (скачать здесь)
NB! Просим заполнять заявление на английском или латышском языке, используя подготовленную нами форму. Текст заявления на эстонском языке является лишь информативным.
Ликвидатор принимает заявления до 07.10.2022
но по сообщениям клиентов, заявления не принимались и возвращались обратно. Поэтому мы рекомендуем дождаться информации о назначении нового ликвидатора. Будет объявлен новый срок подачи заявлений востребования.
Тем, кто отправляли свои заявления первому ликвидатору, не нужно будет отправлять новое заявление, так как все ранее принятые заявления будут переданы новому ликвидатору.
Piletilevi следит за делопроизводством и при появлении новой информации разместим ее на странице мероприятия, в новостях на сайте и отправим оповещения владельцам электронных билетов.