logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

The Mobile Homes выступят осенью в Таллинне

Syntheetika представляет: Классики электронной музыки из Швеции, группа THE MOBILE HOMES посетит с концертом в субботу, 4 октября обновленный концертный клуб Privé. В программе выступления - лучшие композиции коллектива за его 40-летнюю карьеру. Специальным гостем мероприятия станет электронная группа из Финляндии Sekret Teknik.

Сегодня открывается Da Vinci Genius! Интерактивная выставка в Telliskivi

Выставка-приключение „Da Vinci Genius“ – это захватывающее путешествие сквозь революционную жизнь Леонардо да Винчи. Изобретения да Винчи поистине легендарны! В своем творчестве он виртуозно сплетал воедино науку, технологии, инженерное искусство, математику и живопись, совершая прорыв, который человечество начало по-настоящему осознавать лишь спустя столетия.

Началась продажа билетов на единственный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в странах Балтии

Следующей зимой Эстония примет этап Кубка мира по биатлону BMW IBU, который пройдет с 12 по 15 марта 2026 года в Отепяэ в Спортивном центре Техванди. Соревнования в рамках Кубка мира по биатлону будут проведены в Отепяэ и в странах Балтии в целом уже во второй раз.

RCZ Rammstein Tribute Symphonic Show / осенью в Таллинне

RCZ Rammstein Tribute Symphonic Show – более 200 световых элементов, мощная звуковая система, огонь, пиротехника и почти 60 музыкантов на сцене. Мы могли бы продолжать, но, проще говоря, это шоу, которое вы не забудете.

Год XXVIII Праздника песни и XXI Праздника танца стартует с открытия продажи билетов и ралли репетиций

Организаторы XXVIII Праздника песни и XXI Праздника танца сегодня в полдень пригласили журналистов в Эстонский музей под открытым небом, чтобы дать обзор года праздника песни и танца „Iseoma“ и объявить об открытии продажи билетов на большой летний праздник. Начиная с этой недели, коллективы, готовящиеся к празднику, проведут около 550 уездных репетиций и проб.

Сплин снова в Таллинне

После аншлагового концерта в нашей стране легендарный коллектив снова в Таллинне! Группа исполнит свои самые душевные хиты, а также новые актуальные композиции.

Steve Hackett - Genesis Greats: Lamb Highlights & Solo - European Tour 2025

Хэкетт отпразднует 50-летие культового альбома Genesis «The Lamb Lies Down on Broadway» подборкой лучших композиций из него же, и это, бесспорно, сделает концерт знаковым событием.

Богиня поп-музыки Кайли Миноуг захватит Таллинн ритмами чувственного диско

Вниманию всех любителей поп-музыки! В субботу, 21 июня 2025 года, в рамках своего мирового турне «Tension» в Таллинне на Unibet Arena выступит легендарная Кайли Миноуг. Зрители смогут услышать как песни с ее альбома «Tension II», который вот-вот увидит свет, так и неподвластные времени хиты певицы.

Суперзвезда Макс Барских выступит на Õllesummer

Горячая звезда украинской и всей славянской музыкальной сцены Макс Барских выступит 31 июля 2025 года на Таллинском Певческом поле, фестивале Õllesummer. Певец уже более десяти лет постоянно находится на вершине музыкальных чартов благодаря своим зажигательным танцевальным хитам и впечатляющим шоу.

Впервые в Эстонии! Джастин Тимберлейк даст в Таллинне грандиозный концерт

Готовься, Таллинн! 9 июня 2025 года в рамках своего концертного тура на Таллиннском певческом поле выступит мировая суперзвезда Джастин Тимберлейк.

Новая плата за обслуживание в пунктах продажи и интернет-магазине Piletilevi будет действовать с 26 июля

Доводим до вашего сведения, что с 26 июля сервисный сбор в пунктах продажи и в интернет-магазине Piletilevi составит 1,60 евро за билет. Изменением платы за обслуживание компания Piletilevi компенсирует увеличение расходов в связи с общим повышением цен.

Согласно результатам недавнего исследования Kantar Emor, Piletilevi продолжает оставаться самой известной платформой по продаже билетов

По данным опроса, проведенного социологической службой Kantar Emor, 2/3 (или 67%) респондентов спонтанно называют Piletilevi компанией по продаже билетов, причем 61% называет Piletilevi в качестве основного выбора.

Наш главный офис теперь находится в самом центре Таллинна!

С 1 сентября новый офис Piletilevi Group будет располагаться в центре Таллинна по адресу Maakri 23 A.

Изменение в процессе входа в аккаунт Piletilevi

Инфосистема Piletilevi будет обновлена 30.05.2023, в связи с этим вашим логином станет адрес вашей электронной почты.

B марте в Таллинне выступит Dirkschneider

9 марта 2025 года DIRKSCHNEIDER отметит 40-летие культового альбома Accept "Balls To The Wall" в Таллинне. 

DIRKSCHNEIDER - это имя, которое означает гораздо больше, чем просто второе воплощение U.D.O., группы с Удо Диркшнайдером. В этой форме квинтет отдает дань музыкальной истории своего легендарного певца. Как автор песен и даже основатель в 70-х, Удо был одним из главных персонажей истории успеха ACCEPT. Басист Питер Балтес, новейший член семьи U.D.O. / DIRKSCHNEIDER, также внес значительный вклад в определение звучания Accept, и во время их общего времени в группе Удо был создан альбом под названием "Balls To The Wall".

"Balls To The Wall" было бы подходящим описанием сценического присутствия группы, которое дополняется барабанным "часовым механизмом" Свена Диркшнайдера и талантливым гитарным дуэтом в составе Андрея Смирнова и Фабиана "Де" Даммерса. 

Какое счастье, что 40-летие упомянутого студийного альбома, который был первоначально выпущен в конце 1983 года и является самым продаваемым и известным альбомом ACCEPT, недавно совпало с текущим расцветом U.D.O. / DIRKSCHNEIDER. Конечно, группа не хочет оставлять этот юбилей незамеченным: именно поэтому DIRKSCHNEIDER с удовольствием объявляет о полном туре "Balls To The Wall" в отложенное празднование культового альбома весной 2025 года!

Удо с нетерпением ждет этих престижных дат: "Я действительно не могу дождаться, чтобы снова посетить альбом моего успеха в ACCEPT. Увенчанное выступлением на одной сцене с Петером Балтесом, исполнение «Balls To The Wall» полностью для всех вас, несомненно, станет одним из самых ярких моментов моей карьеры!»

Как будто 45 минут «Balls To The Wall» — с культовыми треками, такими как заглавная песня, «London Leatherboys», «Love Child» или финальная баллада альбома «Winterdreams» — недостаточно для празднования, DIRKSCHNEIDER также добавит дополнительные музыкальные сюрпризы в сет-лист и даже вернется с новой сценической постановкой. Все готово, чтобы отметить 40-ю годовщину этой несомненной вехи ACCEPT и гарантировать, что эти вечера станут незабываемыми праздниками для каждого металлиста.

Посмотрите и послушайте: 
Dirkschneider - Balls to the Walls (live at Wacken 2022)
Dirkschneider - Head Over Heels (live in Brno 2016)

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить