По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info(at)piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

KMKR nr. EE100562668

Время работы:
В связи с Чрезвычайной ситуацией в стране, вся контора Piletilevi работает в домашнем офисе.
 
Контора Piletilevi (по адресу Telliskivi 60a) будет закрыта для обслуживания клиентов до того момента, пока ситуация не изменится.
 
Ни одно мероприятие до 30 апреля (включительно) не состоится. Информацию о переносе мероприятий и возврате билетов можно получить на сайте www.piletilevi.ee.
 
По мере возможности будем отвечать на электронные письма на адрес info@piletilevi.ee
и телефон 66 595 34

Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Estonia pst. 9, Tallinn
Тел. +372 6248 032

Время работы:
В связи с Чрезвычайной ситуацией в стране, пункт продажи Solaris закрыт.
Информационная линия открыта с 9.00 до 21.00

Пункт продаж Piletilevi в Tartu Kaubamaja
Riia 1, 51004, Tartu
email: tartukaubamaja(ät)piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534

Время работы:
Пн–Сб 9–21
Вс 10–19

Люди

 
Директор 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Помощник руководителя 
Kersti Uudekersti@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kerlin Reiljaninfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ: 
Руководитель отдела продажи 
Juliana Nurkjuliana@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kaire Taberlandkaire@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Ksenja Ponomarjovaksenja@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Olga Prokofjevaolga@piletilevi.ee
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Главный администратор 
Kristina Dragunkristina@piletilevi.ee
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Координатор по вопросам развития, специалист по защите данных 
Ülle Lobjakasylle@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Paul Vasemägipaul@piletilevi.ee
Администратор программного обеспечения 
Kristiine Pärnakristiine@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Ассистент по маркетингу 
Irina Moiseenkoirina@piletilevi.ee
Специалист по маркетингу 
Meril Beilmannmeril@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Старший бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Pillerin Maninenpillerin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Anne Krõmananne@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Kadri Niinemaakadri@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Разработчик программного обеспечения 
Jan Treierjan@piletilevi.ee
IT-техник 
Hanna Jairushanna.jairus@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Rauno Murakasrauno@piletilevi.ee