По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info(at)piletilevi.ee
Tel. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

VAT nr. EE100562668
Время работы:
Пн – Пт 09.00 - 17.00


Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus

Estonia pst. 9, Tallinn
Tel. +372 6248 032
Время работы:

Пн – Вс 10.00 - 21.00

Пункт продажи в торговом центре Viru Keskus

Viru Väljak 4/6, Tallinn
Tel. +372 6101 444
Время работы:
Пн – Вс 09.00 - 21.00


 

Люди

 
Директор 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Помощник руководителя 
Kersti Uudekersti@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ: 
Руководитель отдела продажи 
Juliana Nurkjuliana@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kaire Taberlandkaire@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Maria Daniševskajamaria@piletilevi.ee           
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Kristina Dragunkristina@piletilevi.ee
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Координатор по вопросам развития 
Ülle Lobjakasylle@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Marianne Pisukovmarianne@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Paul Vasemägipaul@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Mihkel Lilienthalmihkel@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Ассистент по маркетингу 
Irina Lygachirina@piletilevi.ee
Координатор по маркетингу 
Kadi Haljandkadi@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Saale Riikojasaale@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Helina Trepphelina@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Monika Tirkmonika@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Руководитель проекта развития 
Jaan Leppikjaan@piletilevi.ee
IT-специалист 
Reigo Mägireigo@piletilevi.ee
IT-специалист 
Jan Treierjan@piletilevi.ee