logo
Корзина: 0
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

KMKR nr. EE100562668


Контора Piletilevi
Время работы во время праздников:
22.06 открыто с 9:00 до 14:00
23.06-25.06 закрыто

Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Время работы и инфотелефон во время праздников:
23.06 открыто с 10:00 до 17:00

24.06 закрыто

Piletilevi müügipunkt Tartu Kaubamajas
Время работы во время праздников:
23.06 открыто с 10:00 до 19:00
24.06 открыто с 10:00 до 19:00

Люди

 
Директор 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kerlin Reiljaninfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ: 
Руководитель отдела продаж 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Olga Prokofjevaolga@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Maria Danishevskajamaria@piletilevi.ee
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Saale Riikojasaale@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Администратор программного обеспечения 
Kristiine Pärnakristiine@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Координатор по маркетингу 
Kadi Haljandkadi@piletilevi.ee
Ассистент по маркетингу 
Irina Moiseenkoirina@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Старший бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Pillerin Maninenpillerin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Anne Krõmananne@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Разработчик программного обеспечения 
Jan Treierjan@piletilevi.ee
Разработчик программного обеспечения 
Dmitri Ponomarjovdmitri@piletilevi.ee
IT-техник 
Hanna Jairushanna.jairus@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Rauno Murakasrauno@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Anet Kivirandanet@piletilevi.ee