По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info(at)piletilevi.ee
Tel. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

VAT nr. EE100562668
Время работы:
Пн – Пт 09.00 - 17.00


Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus

Estonia pst. 9, Tallinn
Tel. +372 6248 032
Время работы:

Пн – Вс 10.00 - 21.00

Пункт продажи в торговом центре Viru Keskus

Viru Väljak 4/6, Tallinn
Tel. +372 6101 444
Время работы:
Пн – Вс 09.00 - 21.00


 

Люди

 
Директор 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Помощник руководителя 
Kersti Uudekersti@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kerlin Reiljaninfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ: 
Руководитель отдела продажи 
Juliana Nurkjuliana@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kaire Taberlandkaire@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Ksenja Ponomarjovaksenja@piletilevi.ee
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Главный администратор 
Kristina Dragunkristina@piletilevi.ee
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Координатор по вопросам развития, специалист по защите данных 
Ülle Lobjakasylle@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Paul Vasemägipaul@piletilevi.ee
Администратор программного обеспечения 
Kristiine Pärnakristiine@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Ассистент по маркетингу 
Irina Moiseenkoirina@piletilevi.ee
Mенеджер по маркетингу 
Marii Maistemarii@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Kadri Niinemaakadri@piletilevi.ee
Старший бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Pillerin Maninenpillerin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Anne Krõmananne@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Разработчик программного обеспечения 
Jan Treierjan@piletilevi.ee
IT-техник 
Hanna Jairushanna.jairus@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Rauno Murakasrauno@piletilevi.ee