logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Бродвейский спектакль 'Маленький принц' в сентябре покажут в Таллинне

С 11 по 15 сентября в Концертном доме Alexela будет идти бродвейская постановка по мотивам всемирно известной пьесы Антуана де Сент-Экзюпери “Маленький принц”.

29 июня на сцене концертного дома Alexela состоится Фестиваль Пуччини

«Райская опера» Джаккомо Пуччини на сцене концертного дома Alexela 29 июня! Событие музыкального сезона!

Metallica & Symphony by Scream Inc.- уникальное шоу наконец-то в Эстонии

Приглашаем вас на необыкновенное мероприятие, где вы сможете услышать песни легендарной группы Metallica в сопровождении симфонического оркестра. Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей необыкновенной красоте!

'Приготовьтесь к лучшему моменту в вашей жизни!': украинская суперзвезда Лобода отправила эстонским фанатам полуобнаженное видеоприветствие

Суперзвезда Loboda, выступающая на крупнейшем фестивале Эстонии Õllesummer 4 июля, отправила своим фанатам в Эстонии вызывающее видеоприветствие в смелом наряде. Посмотрите, что сказала певица в видео, снятом ночью у бассейна.

Дитер Болен впервые за 26 лет выступит в Таллинне с грандиозным шоу '40 Years of Modern Talking'

Дитер Болен выступит в Таллинне с юбилейным концертом „40 YEARS OF MODERN TALKING". 1 декабря Дитер Болен вместе со своей группой исполнят самые известные хиты Modern Talking и Blue System.

Simple Session 24 / уже в продаже

Simple Session – это ежегодный скейтборд и bmx контест мирового уровня!

Самые популярные хиты Адель - 'Someone Like You - The Adele Songbook' - последние билеты на балконе!

Концертная программа «Someone Like You», крайне восторженно принятая эстонской публикой и аншлагом все предыдущие выступления в Эстонии, вернется на сцену Alexela Kontsertimaja на один необычный вечер 27 марта.

'Красные туфельки' - шоу-сенсация из Парижа / уже в продаже

Вольная адаптация знаменитой сказки Андерсена, этот очаровательный спектакль оживает на нашей сцене и переносит вас в романтический мир, где любовь, танец и слава объединяются в трогательную историю.

Премьера в Русском театре - 'Почти смешной stand-up про мою жизнь'

Впервые в Эстонии на сцену выходит спектакль по повести детской писательницы Кристине Нёстлингер. Созвездие молодежных спектаклей Русского театра пополняется еще одним хитом!

Театральная сенсация - спектакль 'Анна Каренина' режиссера Римаса Туминаса / театр Гешер (Израиль)

Совсем недавно, в январе, Тель-Авивский театр Гешер ошеломил Париж классической постановкой литовца Римаса Туминаса - «Анна Каренина». Лев Толстой в его интерпретации вовсе не моралист, а «певец жизни во всей ее противоречивой полноте,» - писали восторженные рецензенты.

Концерт ко дню рождения Михаила Глинки

Приглашаем вас 31 мая, в 18:00 в Малый зал Центра русской культуры на концерт, посвященный дню рождения великого русского композитора, основоположника русской классической музыки Михаила Глинки.

Imany возвращается в Эстонию с волшебной концертной программой 'Voodoo Cello'

Французская певица Imany возвращается со своим мегапопулярным концертным туром “Voodoo Cello”, программа которого подчеркивает глубокий голос вокалистки и захватывающее, подчас мистическое сочетание звучания восьми виолончелей.

Depeche Mode Party / Forced To Mode (GER) / уже в продаже

Специальный гость мероприятия – группа из Германии FORCED TO MODE с программой „The Devotional tribute to Depeche Mode“. В рамках двухчасового концерта прозвучат лучшие композиции культового британского ансамбля.

Концерт ко дню рождения Петра Ильича Чайковского

Приглашаем вас 7 мая, в 18:00 в Малый зал Центра русской культуры на концерт, посвященный дню рождения русского композитора, педагога, дирижёра и музыкального критика Петра Ильича Чайковского.

Чемпиония / уже в продаже

«Чемпиония» - это неповторимое шоу, сочетающее в себе театр, акробатику, гимнастику и даже тхэквондо!

Легендарная рок-группа Би-2 даст концерт с симфоническим оркестром в Таллинне

Би-2 выступят 31 августа на Unibet Arena с одной из самых красивых на сегодняшний день концертных программ. Со сцены мощно прозвучат популярные песни группы в сопровождении Рижского симфонического оркестра, состоящего из 65 музыкантов.

Гудков, Паль, Тотибадзе, группа 'СБПЧ' и другие представят 'Потерянное зеркальце'

Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Премьера в Русском театре - спектакль для самых маленьких 'Желтый аист'

Уже 2 февраля в 11.00 в Русском театре пройдет первый показ спектакля для самых маленьких «Желтый аист». Эта китайская сказка появилась в репертуаре театра в рамках театрального проекта «С миру по сказке», приуроченного к Году культурного многообразия.

Мюзикл 'Призрак в опере' приглашает вас на свой фантастический бал

Гастроли Днепровского государственного театра оперы и балета с грандиозным музыкальным шоу «Призрак в опере» с участием солистов оперы, артистов балета, хора и симфонического оркестра, только 14 апреля в концертном зале Alexela!

Театр теней Тэулис - легендарное шоу 'Твоя тень'

Театр теней ТЭУЛИС покорил и удивил многие мировые столицы. Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций - всё это оставляет неповторимые и ни с чем не сравнимые впечатления. На сегодняшний день ТЭУЛИС является самым необычным и востребованным театром в Европе.

Концерт ко дню рождения Иоганна Себастьяна Баха

Приглашаем 31 марта, в 18:00, в Малый зал на концерт, посвященный дню рождения одного из величайших представителей музыкального искусства эпохи барокко – немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.

Boney M and Liz Mitchell - The Original Lead Singer

Boney M в Таллинне - всего 1 концерт оригинальной легендарной группы. Лиз Митчелл, ведущая солистка Boney M, споет самые известные хиты: Rasputin, Sunny, Rivers of Babylon и другие.

Симфонический оркестр Lords Of The Sound возвращается в Эстонию с новым увлекательным шоу 'Music is Coming'

“Music is coming” – это невообразимое сочетание живого звучания оркестра, вокального ансамбля и настоящей магии, которой наполнены ваши любимые фильмы и компьютерные игры в жанре фэнтези.

Невероятный парад звезд на фестивале Õllesummer: смотрите, кто будет выступать

Крупнейший в Эстонии фестиваль Õllesummer уже предстоящим летом отметит свое 30-летие! В связи с этим организаторы приоткрыли завесу тайны о первых артистах, которые выступят с 3 по 6 июля на Певческом поле в Таллинне. Как и полагается грандиозному юбилею, список артистов – настоящая клубничка для любого меломана.

Следующим летом в Тарту выступит Степан Хаусер из 2Cellos

В разгар лета, 9 июля, на уютной тартуской певческой сцене вместе со группой и оркестром выступит один из самых известных в мире виолончелистов Степан Хаусер. Сооснователь группы "2Cellos", известный как “плохой мальчик” академической музыки, объявил о своем долгожданном сольном туре, который дали название “Rebel with a Cello“.

Мировой лидер фильмов с музыкой приедет в Эстонию

Уникальное концертное представление "The World Of Hans Zimmer - A New Dimension" от мирового лауреата в области фильмов с музыкой Ханса Циммера приходит в страны Балтии через Baltic Music Group. В Таллинне этот мощный концерт можно будет увидеть 28 октября 2024 года на стадионе Unibet Arena.

Золушка / Cinderella

Хореограф Кристиано Принципато и арт-продюсер Сандер Селлин (Эстонское Балетное Агентство) создали уникальную концепцию, объединяющую танцоров четырех ведущих европейских балетных трупп с местными артистами Эстонского национального балета. Международная труппа разделит сцену в полнометражном сказочном балете, воплотив в жизнь совершенно новую постановку «Золушки».

Zucchero - Overdose D'amore - World Tour 2024

13 апреля 2024 года на сцене таллиннского концертного дома Alexela выступит легендарный итальянский артист Zucchero. Маэстро представит публике свою нестареющую классику, благодаря которой он стал всемирно известной музыкальной легендой. Вечер обещает затронуть все струны вашей души.

Сенсация итальянской поп-оперы The Italian Tenors возвращается в Эстонию

В октябре следующего года уникальные The Italian Tenors дадут в Эстонии три концерта в рамках своего тура "Viva La Vita". Этой весной трио впервые выступило в Эстонии – концертные залы были распроданы с рекордной скоростью. 

Наш главный офис теперь находится в самом центре Таллинна!

С 1 сентября новый офис Piletilevi Group будет располагаться в центре Таллинна по адресу Maakri 23 A.

Новая плата за обслуживание в пунктах продажи и интернет-магазине Piletilevi будет действовать с 19 июля

Доводим до вашего сведения, что с 19 июля сервисный сбор в пунктах продажи и в интернет-магазине Piletilevi составит 1,50 евро за билет. Изменением платы за обслуживание компания Piletilevi компенсирует увеличение расходов в связи с общим повышением цен.

Изменение в процессе входа в аккаунт Piletilevi

Инфосистема Piletilevi будет обновлена 30.05.2023, в связи с этим вашим логином станет адрес вашей электронной почты.

Глеб Матвейчук выступит в Таллине, Нарве и Кохтла-Ярве!

Певец, композитор и актер, звезда российской эстрады Глеб Матвейчук выступит с новой сольной программой в Таллине, Нарве и Кохтла-Ярве! Не пропустите!

Глеб Матвейчук - победитель телепроекта «Две звезды» (Первый канал), обладатель приза зрительских симпатий в проекте «Точь-в-точь» (Первый канал), лидер шоу «Живой звук. Весенний сезон» и «Живой звук. Битва титанов» (телеканал «Россия 1»).


Глеб Матвейчук – популярный актёр театра: «Иисус Христос – суперзвезда» (театр им. Моссовета), «Монте Кристо» (Театр Оперетты), «Джекилл и Хайд» (театр им. Моссовета), «Территория страсти» (Театр Эстрады).

Глеб Матвейчук – композитор, автор музыки к фильмам «Адмирал», «Новая земля», «Чкалов», «Убить Сталина», «Про любоff», спектаклям «Собака на сене», «Зал ожидания», «Территория страсти», к ледовому арена-шоу «Волшебник страны OZ».

09.12.2019 19:00
Kohtla-Järve Kultuurikeskus


10.12.2019 19:00
Geneva kontserdimaja


11.12.2019 19:00
Alexela Kontserdimaja
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить