logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Arno Babadžanjani Nokturn / Ноктюрн Арно Бабаджаняна

Сб 12.10.2024 17:00 - Вс 13.10.2024 23:59
Описание событияСкрыть описание

Уважаемый покупатель,

Сообщаем, что мероприятия "Ноктюрн Арно Бабаджаняна", которые должны были состояться 9 декабря 2023 года в ДК "Ругодив" (Нарва) и 10 декабря 2023 года в Доме Культуры Кохтла-Ярве, переносятся по независящим от организатора причинам - в связи с временным отсутствием у артистов разрешения на выезд.

Новые даты мероприятия: 
12 октября 2024 года, 17.00 - Kohtla-Järve Kultuurikeskus
13 октября 2024 года, 17.00 -  ДК "Ругодив" (Нарва)

Все ранее купленные билеты действительны на новые даты.

В случае, если вам не подходит новая дата, то можно сдать билет, написав организатору по адресу vpaasuke@gmail.com, указав в письме ИД номер вашего билеты или номер заказа и ваши реквизиты. Заявки на возврат принимаются до 20 декабря 2023.

Организатор приносит извинения за возможные неудобства.

 

 

Музыкально-театральная постановка
«Ноктюрн Арно Бабаджаняна»


Арно Бабаджанян – легендарный композитор и выдающийся пианист, он был лирическим голосом XX века. Мелодии Бабаджаняна любимы разными поколениями слушателей, его светлые песни проникают в души и сердца слушателей. Его так и называли - «композитор света и радости». А вдохновением служила родная композитору Армения. Его музыка многогранна – для фортепиано и оркестра, для балета и концертов, для эстрады и фильмов. И, конечно, кто не слышал знаменитый «Ноктюрн» Арно Бабаджаняна!

Талантливый украинский режиссер Владлен Торанов написал сценарий музыкально-театральной постановки о жизни и творчестве Арно Бабаджаняна, куда вошли самые известные вокальные произведения композитора. Премьера постановки состоится 9 декабря в Нарве (Дом культуры Ругодив) и 10 декабря в Кохтла-Ярве (Культурикескус).

Сольные партии великих произведений на разных языках исполнят:

Владимир КОЗЛОВ (Украина) – харизматичный баритон, ведущий солист Харьковского театра музкомедии, лауреат международных конкурсов, заслуженный артист Украины.

Елена КОЛОМИЙЦЕВА (Эстония) – великолепное сопрано, солистка оркестра, лауреат международных конкурсов.

Билеты в кассах концертных залах и пунктах Piletilevi.

События

Мероприятия не были найдены
Купить билет Arno Babadžanjani Nokturn / Ноктюрн Арно Бабаджаняна (10.12.23 asendus) Arno Babadžanjani Nokturn / Ноктюрн Арно Бабаджаняна (10.12.23 asendus) Kohtla-Järve Kultuurikeskus
Купить билет Arno Babadžanjani Nokturn / Ноктюрн Арно Бабаджаняна (09.12.23 asendus) Arno Babadžanjani Nokturn / Ноктюрн Арно Бабаджаняна (09.12.23 asendus) Kultuurimaja Rugodiv, Narva
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить