logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 28.06

Пт 28.06.2024 18:00
Pühajärve park, Otepää

Это не сон. Это случится наяву! Фестиваль Retrobest, в конце июня в Отепя! GIPSY KINGS, CC CATCH, “KULDNE TRIO 50”, Saragossa band, Bad Boys Blue, DJ Quicksilver, Dario G и многие другие местные и зарубежные артисты на самом легендарном празднике! До конца года билеты по выгодной цене на retrobest.ee

Хедлайнерами Retrobest 2024 станут Gipsy Kings, C.C. Золотое и Bad Boys Blue

В следующем году фестиваль Retrobest предлагает ностальгию и танцевальную радость от Пюхаярва на любой вкус. Gipsy Kings выведут на танцпол самые известные испанские ритмы, Dario G начнет дискотеку на пляжной сцене, а Kuldne Trio в составе Юри Власова, Пеэтера Оя и Сепо Зеемана отметит свой сценический юбилей великолепным выступлением. специальная программа.

Gipsy Kings станут одними из хедлайнеров Retrobest в конце июня. Самые известные песни группы, такие как «Bamboleo» и «Voilare», доносят до слушателя приятные ритмы румбы и фламенко. C.C. Catch, открытый Дитером Боленом, приезжает в Пюхаярви с немецкой поп-музыкой. Ловить. Звучат любимые ретро-радио, такие как «Soul Survivor», «Strangers By Night» и «Cause You Are Young». 

Bad Boys Blue и Wanda Dee, которая проложила путь современным хип-хоп исполнителям и озвучила многие песни The KLF, приносят свежую валюту из-за границы. Kelly LLorenna, исполнительница самой известной песни N-Trance "Set You Free", в число хитов которой входят танцевальные песни "Tell It To My Heart" и "Dress You Up", также приедет в Южную Эстонию в новом году. Группа Saragossa Band из Германии сведет с ума поклонников периода своими хитами "Zabadak" и "Chico Chico". В новом году пляжная сцена вновь станет дискотекой с чудесным видом, где DJ Quicksilver исполнит свои хиты «Ameno» и «Bellisima». Гимн чемпионата мира по футболу 1998 года «Carnaval De Paris» можно услышать в исполнении Дарио Дж.

В Пюхаярви приезжают и любимые артисты с родины. Anne Veski, любимица многолюдных посетителей фестиваля, с первой ноты выводит на передний план главную сцену. Мощное диджейское шоу дадут Kivisaar & Kolsar.

На Retrobest, крупнейшей стильной вечеринке Эстонии, которая пройдет 28 и 29 июня в Отепя, не будет недостатка в хитах. Гостям Retrobest предлагается носить одежду и аксессуары в стиле ретро. Территория фестиваля разделена на несколько привлекательных зон с сюрпризами для каждой возрастной группы и поклонника эпохи. Только самые быстрые билеты по специальной цене! Стоимость билетов на фестиваль начинается от 65 евро.

Вход бесплатный для сопровождающих посетителей в инвалидных колясках или посетителей с другими трудностями в передвижении. Посетителям с особыми потребностями (при наличии документов) и их сопровождающим гарантирован вход без очереди у главных ворот. Парковка по инвалидной карте бесплатная на всех фестивальных парковках. Доступ на специальную платформу гарантирован для посетителей в инвалидных колясках и их сопровождающих. Если у вас есть вопросы о доступности, обращайтесь по адресу info@monstermusic.ee или в ИНФО у главных ворот.

Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 28.06 Пт 28.06.2024 18:00 Pühajärve park, Otepää 49.50
Мероприятие Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 28.06
Дата / Время Пт 28.06.2024 18:00
Место проведения Pühajärve park, Otepää
Цена 49.50
Информация о ценах

Обратите внимание! К номинальной цене билета добавляется агентское вознаграждение в размере 2,10–10 евро.

Дневной билет действителен в указанный день.
Дневной билет от 45 евро.

Вход бесплатный для детей до 12 лет (включительно).
 
Вход с 18:00
Это мероприятие под открытым небом

Место проведения
Pühajärve park, Otepää
Ranna tee, Otepää linn Otepää vald Lõuna-Eesti Эстония
Организатор
Monster Music OÜ
Pärnu mnt 28 Tallinn Harjumaa
+372 56708010 / info@monstermusic.ee
Рег. №: 12146246
Мероприятие Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 28.06
Дата / Время Пт 28.06.2024 18:00
Место проведения Pühajärve park, Otepää
Цена 49.50
Другие даты Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Retrobest Festival 2024 / Pass Retrobest Festival 2024 / Pass - Pühajärve park, Otepää
Купить билет Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 29.06 Retrobest Festival 2024 / Päevapilet 29.06 Pühajärve park, Otepää
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить