logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

The World of Hans Zimmer - A New Dimension

Пн 28.10.2024 20:00
Unibet Arena
МИРОВОЙ ЛИДЕР ФИЛЬМОВ С МУЗЫКОЙ ПРИЕДЕТ В ЭСТОНИЮ!
 
Уникальное концертное представление "The World of Hans Zimmer - A New Dimension" от мирового лауреата в области фильмов с музыкой Ханса Циммера приходит в страны Балтии через Baltic Music Group. В Таллинне этот мощный концерт можно будет увидеть 28 октября 2024 года на стадионе Unibet Arena.
 
Ханс Циммер считается виртуозом в мире фильмов с музыкой, и его творчество стало иконой для многих известных фильмов. Зиммер знаменит своим уникальным стилем, и его музыка эмоциональна и захватывающа. Могучая, красивая, драматическая, захватывающая - так описывают любимую музыку маэстро.
 
Великолепное шоу "The World of Hans Zimmer - A New Dimension" предоставляет возможность пережить уникальную музыку фильмов Ханса Циммера совершенно новым образом. На этом туре по всему миру, включая Эстонию, премьерный концерт будет по-настоящему мощным, ведь на сцене будут более сотни артистов: хор, оркестр и группа из десяти топ-музыкантов.
 
Как элементы шоу, на огромных видеоэкранах по всей сцене будут показаны сцены из фильмов, что сделает впечатление уникальным, объединяя искусство кино и чудесную музыку Ханса Циммера прямо перед глазами зрителей. На сцене будет армия друзей композитора, включая многих музыкантов, участвовавших в записи музыки к фильмам, в которых использовались произведения Циммера. Самого Ханса Циммера на сцене не будет видно, он участвует в представлении в роли куратора и музыкального руководителя.
 
В "The World of Hans Zimmer" представлен уникальный музыкальный продукт Циммера, единственный в мире, созданный и проводимый самим Хансом Циммером. Все аранжировки для выступлений хора, оркестра и группы были созданы самим маэстро. Подзаголовок нового большого концерта "Новое Измерение" указывает на то, что Ханс Циммер выбирает совершенно новый набор произведений из своей чрезвычайно разнообразной коллекции партитур для "The World of Hans Zimmer – A New Dimension”.
 
Ханс Циммер создал музыку для более чем 500 проектов, которые принесли более 28 миллиардов долларов кассовых сборов по всему миру. За свое великолепное творчество Циммер удостоен двух премий "Оскар", трех "Золотых глобусов", четырех "Грэмми", премии Американской музыкальной академии и Тони. Среди его работ - такие известные произведения, как "Дюна", классика Джеймса Бонда "Нет времени умирать", "Межзвездные", "Миссия невыполнима", "Гладиатор", "Тонкая красная линия", "Последний самурай", "12 лет рабства", "Бегущий по лезвию 2049" (совместно с Бенджамином Уоллфишем) и "Дюнкерк", а также последние фильмовые звуковые дорожки, включая "Топ Ган: Мэверик", "Удивительная женщина 1984" и многое другое. Недавно Ханс Циммер выиграл "Оскар" за лучшую фильмовую музыку за фильм "Дюна". В 2019 году он создал музыку для живой версии "Короля Льва", за что была получена номинация на "Грэмми" в категории лучшей звуковой дорожки для визуальных медиа.
 
Представителем всех концертов в Балтии является Apollo Kino.
 
Продажа билетов начинается сегодня, 27 ноября, в Piletilevi в 10:00.
 
Видео: "The World of Hans Zimmer - A New Dimension" https://medienplattform.semmel.de/de/download/?vid_id=7149
 
 
Наше событие сочетает в себе выдающееся развлечение с принципами устойчивости, используя энергоэффективные решения, поощряя использование экологически чистого транспорта и предпочитая перерабатываемую упаковку.
 
Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
The World of Hans Zimmer - A New Dimension Пн 28.10.2024 20:00 Unibet Arena 67.50 - 227.50
Мероприятие The World of Hans Zimmer - A New Dimension
Дата / Время Пн 28.10.2024 20:00
Место проведения Unibet Arena
Цена 67.50 - 227.50
Информация о ценах

Информация о ценах 
Все цены на мероприятия в Unibet Arena включают в себя сервисный сбор в размере 1 евро с билета.
(Доход от сервисного сбора используется для улучшения услуг для посетителей.) 

РАСПИСАНИЕ:
19:00 Двери открываются
20:00 Начало мероприятия

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Рекомендуемый возраст 10+
Фотографирование/видеосъемка запрещены
У каждого посетителя должен быть действующий билет

Билеты VIP GOLD доступны только для покупки онлайн
Билеты VIP GOLD расположены в рядах с 1 по 7 на первом этаже (вход через B1)
VIP включает в себя отдельный VIP-вход, лучшие места перед сценой и программу мероприятия

Места для инвалидов находятся в зоне за секторами 102 и 103.

Сопровождающий может бесплатно посещать мероприятие, но предназначен для помощи посетителю на инвалидной коляске. Место для сопровождающего на инвалидной коляске не гарантируется в области для зрителей. Билеты на инвалидные коляски можно приобрести в администрации Piletilevi по адресу info@piletilevi.ee или по телефону: 6 248 032

Вход с инвалидной коляской: через вход B1 Unibet Arena

Стоимость билета в ресторан включает в себя вход на мероприятие, место за 4-х местным столом и шведский стол на сумму 35 евро. Все столы в ресторане рассчитаны на 4 человека, и для всех покупателей билетов гарантируется равная видимость на сцену. Вход с билетом в ресторан обозначается как B1, где делается резервирование стола. Стоимость билета не включает в себя напитки; их можно приобрести на месте по желанию каждого посетителя. Меню состоит из закусок, основных блюд и десертов. Вы можете ознакомиться с меню на сайте unibetarena.ee в информации об этом мероприятии. ПРОДАНО!

Место проведения
Unibet Arena
Paldiski mnt 104B Tallinn Põhja-Eesti Эстония
Организатор
All Events OÜ
Päiksemäe Nõuni küla, Otepää vald 67515 Valgamaa
allevents@balticmusicgroup.com
Рег. №: 14422118
Мероприятие The World of Hans Zimmer - A New Dimension
Дата / Время Пн 28.10.2024 20:00
Место проведения Unibet Arena
Цена 67.50 - 227.50
То же место проведения
Купить билет Five Finger Death Punch ПопулярноеПопулярноеFive Finger Death Punch Unibet Arena
Купить билет Zemfira in Tallinn ПопулярноеПопулярноеZemfira in Tallinn Unibet Arena
Купить билет Bi-2 sümfooniaorkestriga Bi-2 sümfooniaorkestriga Unibet Arena
Купить билет Tallinn International Horse Show 2024 / 3-päeva pilet Tallinn International Horse Show 2024 / 3-päeva pilet - Unibet Arena
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить