logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Viini Ball Tallinnas / Vienna Ball in Tallinn

Сб 15.06.2024 20:30
Hilton Tallinn Park Hotel
Билет на ужин «шведский стол»  (90 евро): у вас есть доступ в бальный зал и величественное фойе, где в течение всего вечера вам будет предложен специально подобранный шведский стол.
 
Добро пожаловать в очаровательный мир Венского бала, ночь элегантности и культурного великолепия, которая развернется 15 июня в изысканном бальном зале отеля Hilton Hotel Tallin Park.
 
Погрузитесь в волшебный вечер, ведь мы приглашаем вас присоединиться к нам на празднике танцевальной и музыкальной культуры в вечной традиции. Ежегодно в Вене проводится более 300 балов, и теперь мы приносим изящество и волшебство этих роскошных мероприятий в Таллинн.
 
Торжественное открытие
Посмотрите, как наши юные и изящные дебютантки исполняют танец открытия в красивых белых платьях. Это традиция каждого Венского бала, задающая тон вечеру величия и изящества.
 
Оперный певец
Томас Вайнхаппель покорил мир! Всего за несколько лет Томас сделал себе имя на венской театральной и музыкальной сцене. Как певец и музыкальный исполнитель он снялся во многих известных пьесах и операх Вагнера, Бетховена, Пуччини, Иоганна Штрауса и многих других.
 
Побалуйте себя волшебным представлением и позвольте голосу Томаса отразиться в вашей душе в этот особенный вечер.
 
Живой оркестр
Нарвский городской симфонический оркестр, образованный в ноябре 1994 года, порадует нас своим присутствием на Венском балу в Таллинне.
 
Нарвский оркестр под управлением Анатолия Щуры хорошо известен, принимает участие во многих международных проектах и ​​гастролировал в Финляндии, Польше, Германии и Латвии.
 
На нашем Венском балу оркестр исполнит знаменитую венскую музыку в сопровождении знаменитого баритона Томаса Вайнхаппеля из Вены.
 
Венская кадриль
На нашем Венском балу мы исполним знаменитую «Летучую мышь-кадриль». Кадриль — танец, состоящий из группы танцоров и обычно исполняемый под попурри из опереточных мелодий. Венская кадриль – это особая форма, которую мы будем исполнять вместе на Венском балу под руководством венского преподавателя танцев и ведущего Андрея Валентина Киту.
 
Подарок «Даменспенде»
Так называемый «Damenspende» — традиционный подарок, который получают все гости женского пола от покровителя мероприятия, города Вены. Эта традиция насчитывает более 100 лет.
 
Расписание
20.00 – Прием с шампанским
21.00 – Торжественное открытие
01.00 – Кареты
Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Viini Ball Tallinnas / Vienna Ball in Tallinn Сб 15.06.2024 20:30 Hilton Tallinn Park Hotel 97.50
Мероприятие Viini Ball Tallinnas / Vienna Ball in Tallinn
Дата / Время Сб 15.06.2024 20:30
Место проведения Hilton Tallinn Park Hotel
Цена 97.50
Информация о ценах

К стоимости билетов добавляется агентский сбор в размере 6 €

Место проведения
Hilton Tallinn Park Hotel
Fr. R. Kreutzwaldi 23 Tallinn Эстония
Организатор
Viventis Events OÜ
Tornimäe tn 7 - 43 Tallinn 10145 Harjumaa
office@amazingevents.info
Рег. №: 16847767
Мероприятие Viini Ball Tallinnas / Vienna Ball in Tallinn
Дата / Время Сб 15.06.2024 20:30
Место проведения Hilton Tallinn Park Hotel
Цена 97.50
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить