logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Kunksmoor / Баба-Мора / Vene Teater

Сб 27.04.2024 12:00 - Вс 26.05.2024 18:00
Описание событияСкрыть описание

Айно Первик

Режиссер Татьяна Космынина

Для детей
С переводом на эстонский язык

Спектакль "Баба-Мора" поставлен по мотивам знаменитой книги Айно Первик - самой известной и любимой писательницы среди детворы Эстонии.

Чудаковатая добрая колдунья живет на крохотном островке посреди моря. Чем занимается Баба-Мора, живя среди скал и морских птиц? Она пишет мудрую книгу о чудодейственных травах и зельях.  Удивительный дом Моры, устроенный прямо на огромной сосне и заставленный диковинными вещами, которые прибило к берегу после штормов, полон высушенных растений и грибов, мхов и ягод, которые она заваривает от любых болезней... За растениями она путешествует безлунными ночами на огромном воздушном шаре. А еще Баба-Мора любит ненастную погоду и ветер - и всегда громко поет веселые песни! Однажды после сильного урагана Баба-Мора находит корабль, севший на мель, и пытается спасти капитана Трумма. Трумм - упрямый моряк и к целебным снадобьям относится недоверчиво. Смогут ли они подружиться? Всем нам нужно учиться приходить на помощь - даже в самых странных обстоятельствах. Сказка под новым углом зрения покажет о том, что у каждого из нас в жизни есть свое призвание, и поможет понять: всеобщее благополучие зависит от каждого из нас.

Роли исполняют:
Наталья Мурина
Карин Ламсон
Александр Домовой
Михаил Маневич

 

vnt41

Сайт мероприятия: http://www.veneteater.ee

События

Мероприятия не были найдены
Купить билет Kunksmoor / Баба-Мора / Vene Teater Kunksmoor / Баба-Мора / Vene Teater Vene Teater, Tallinn, Suur saal
Купить билет Kunksmoor / Rugodiv Narva / Баба-Мора / Vene Teater Kunksmoor / Rugodiv Narva / Баба-Мора / Vene Teater Kultuurimaja Rugodiv, Narva
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить