logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits

Сб 18.05.2024 14:00
Original Sokos Hotel Viru Conference Center

Добро пожаловать на фестиваль Виски - Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits!

Original Sokos Hotel Viru, 18.05.2024

Приготовьтесь к незабываемому дню, наполненному исключительными напитками, новыми знаниями, вкусными закусками, развлечениями и многим другим.

Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits - долгожданное событие, собирающее страстных ценителей виски и профессионалов индустрии со всего мира, создавая возможность познакомиться с разнообразным выбором виски и других алкогольных напитков. Мероприятие также предлагает Вам принять участие в различных мастер-классах, позволяющие погрузиться в тайны мира виски под руководством экспертов. И, самое главное, это возможность провести качественное время с друзьями и единомышленниками.

Мы приветствуем всех энтузиастов, будь-то новички, исследующие чудеса этого великолепного напитка, или опытные знатоки, стремящиеся открыть для себя новые фавориты и обменяться мнениями с представителями брендов.

Будьте готовы отправиться в захватывающее путешествие, где каждый глоток рассказывает свою историю, а каждый момент становится настоящим сокровищем.

Чего ожидать

  • Изысканные дегустации
  • Вдохновляющие мастер-классы
  • Встречи с экспертами
  • Премиум выбор сигар
  • Вкусные закуски
  • Благотворительная лотерея
  • Выступающий артист 
  • Незабываемый опыт: Объедините все эти элементы воедино и проживите день, полный незабываемых моментов и удовольствия с вашими близкими и друзьями.

Цена билета включает:

Дегустации: Исследуйте разнообразие мира алкогольных впечатлений, продегустировав около 100 напитков, включая как новинки, так и классические виски со всего мира. В этом году также предлагается возможность попробовать и другие крепкие напитки, включая ром, кальвадос и коньяк.

Буклет для дегустации: Это ваша возможность запечатлеть моменты, которые формируют ваш вкус и расширяют ваше понимание напитков. Первое впечатление нельзя повторить, так что уделите мгновение себе и запишите Ваши впечатления, чтобы Вы могли вспомнить свой опыт и поделиться этими драгоценными воспоминаниями.

Мастер-классы: Погрузитесь в искусство и мастерство виски на наших эксклюзивных мастер-классах, где заслуженные бренд-амбассадоры делятся своими знаниями и опытом. Регистрация на мастер-классы откроется в апреле, количество мест ограничено. Следите за нами на Facebook и Instagram и подпишитесь на обновления на нашем сайте www.whiskyshow.ee , чтобы быть в курсе всех обновлений и забронировать свое место как можно скорее!

Необыкновенный опыт: Насладитесь днем, полным вкусовых ощущений в компании друзей и близких, погрузитесь в магию возможностей мероприятия Tallinn Whisky Show 2024, где каждый глоток, каждый вкус и каждый момент становятся драгоценным воспоминанием!

Приготовьтесь отправиться в путешествие непревзойденной элегантности и изысканности, где каждый момент - праздник жизни.

Дополнительная информация о Tallinn Whisky Show 2024:

Сайт: https://www.whiskyshow.ee/

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=61552715287274

Instagram: https://www.instagram.com/tallinnwhiskyshow2024?utm_source=ig_web_button_share_sheet&igsh=ZDNlZDc0MzIxNw==

Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits Сб 18.05.2024 14:00 Original Sokos Hotel Viru Conference Center 57.50
Мероприятие Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits
Дата / Время Сб 18.05.2024 14:00
Место проведения Original Sokos Hotel Viru Conference Center
Цена 57.50
Информация о ценах
Hind kuni 30.04 56 €
Hind alates 01.05 60 €
 
Vanusepiirang 18+
 
 
Место проведения
Original Sokos Hotel Viru Conference Center
Viru väljak 4 Tallinn Эстония
Организатор
HealthyUni OÜ
Õismäe tee 83 Tallinn 13515 Harjumaa
healthyuniou@gmail.com
Рег. №: 16714546
Мероприятие Tallinn Whisky Show 2024, Whisky & Fine Spirits
Дата / Время Сб 18.05.2024 14:00
Место проведения Original Sokos Hotel Viru Conference Center
Цена 57.50
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить