logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Jeff Mills esitleb: Tomorrow Comes the Harvest

Ср 05.06.2024 19:00
Alexela Kontserdimaja, Tallinn
В июне следующего года детройтская легенда Джефф Миллз выступит в концертном зале Alexela с электроджазовым проектом Tomorrow Comes the Harvest
 
5 июня 2024 года влиятельный детройтский диджей, продюсер и композитор Джефф Миллз выступит в концертном зале Alexela в Таллинне. Он сыграет концерт в рамках мирового турне своего проекта Tomorrow Comes the Harvest, который играет электронный джаз и афрофанк и выступает в престижных залах лондонского Барбикан-центра до Кёльнской филармонии.
 
Джефф Миллз — первопроходец: от собственного радиошоу The Wizard в 1980-х годах к основанию коллектива Underground Resistance и звукозаписывающей компании Axis в 1990-х. Его имя упоминается в текстах Эминема, и он является кавалером Ордена искусств и литературы, официальной награды Министерства культуры Франции.
 
Диджей и продюсер, задававший направление волне детройтского техно, в новом тысячелетии он также стал одним из самых востребованных артистов на горизонте современной музыки, сочетая диджейское искусство и живое исполнение, расширяя звуковые ландшафты электронного джаза и сочиняя саундтреки для классики немого кино: фильмов Фрица Ланга и Жоржа Мельеса. Он может работать в любом жанре и ансамбле — в центре его творчества всегда будет находиться идея ритма и музыки как вневременного и трансцендентного опыта. Миллз также является барабанщиком, заядлым исследователем архитектуры и моды, а также создателем концепций и нарративов, рождающихся под влиянием афрофутуризма. Он сотрудничал с сетевой радиостанцией NTS и NASA, создавая музыку для радиопостановок по мотивам научно-фантастического сериала 1960-х годов «За гранью возможного». 
 
Самый важный творческий проект Миллза последних лет, Tomorrow Comes the Harvest, берет свое начало в 2016 году: вместе с создателем афробита, нигерийским барабанщиком Тони Алленом и клавишником из Французской Гвианы Жан-Фи Дари был выпущен полноформатный альбом на лейбле Blue Note. Центральная идея проекта заключалась в том, чтобы исследовать некое музыкальное неизведанное пространство посредством свободной импровизации и пребывания в настоящем моменте, а также вместе достичь одной и той же точки и более высоких уровней сознания. По словам Джеффа Миллза, это основанное на джазе «пребывание в настоящем моменте» является «столпом черной музыки, одновременно инструментом свободы самовыражения и багажом безграничных знаний».
 
В 2020 году нас покинул Аллен, но концепция Tomorrow Comes the Harvest осталась. Миллз продолжил дело с Жаном-Фи Дари и индийским виртуозом-исполнителем на табла Прабху Эдуаром, с которым этой осенью на лейбле Axis был выпущен концертный ELP Evolution. В концертах также участвуют различные музыканты, в том числе басистка Дивинити Рокс и флейтистка Рашида Али.
 
Мировое турне The Tomorrow Comes the Harvest 2023–2024 годоа пройдет на таких всемирно известных площадках, как лондонский Барбикан-центр, берлинский Театр де Вестенс, Кёльнская филармония и Национальный концертный зал в Дублине.
 
Концерт Джеффа Миллза Tomorrow Comes Harvest в Таллинне в концертном доме Alexela состоится 5 июня 2024 года. Двери откроются в 18:00, начало концерта в 19:00.
 
Организатор концерта — Shiftworks OÜ.
 
 
Tomorrow Comes the Harvest LP (2018) с Тони Алленом
Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Jeff Mills esitleb: Tomorrow Comes the Harvest Ср 05.06.2024 19:00 Alexela Kontserdimaja, Tallinn 41.50 - 71.50
Мероприятие Jeff Mills esitleb: Tomorrow Comes the Harvest
Дата / Время Ср 05.06.2024 19:00
Место проведения Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Цена 41.50 - 71.50
Информация о ценах

18:00 Oткрывается Концертный дом и Театральное кафе
19:00 Начало мероприятия. Антракт 30 минут. Опоздавшие в зал не допускаются
21:30 Ориентировочное окончание мероприятия

Дополнительная информация:
• Опоздавшие в зал не допускаются
• Нет ограничений по возрасту
• Билет должен быть у каждого зрителя
• Фото- и видеокамера - запрещены
• Люди с ограниченными возможностями (в инвалидной коляске/ с нарушением зрения) могут присылать свои заявки на билеты по электронной почте на адрес: info@piletilevi.ee
• В зале Концертного дома Alexela места в 1-м и 2-м ряду первого балкона и в 1-м ряду второго балкона имеют ограниченную видимость. Балкон имеет в целях безопасности бордюр с поручнем

• Забронируйте столик в кафе заранее: https://kontserdimaja.ee/ru/zarezerviruy-kofeynyiy-stolik/
• Покупая билет, я обязуюсь соблюдать правила внутреннего распорядка Концертного дома. Ознакомиться с правилами можно здесь.

Все билеты на мероприятия, проходящие в Концертном зале Alexela, содержат плату за услугу 1€/ билет.

Дополнительная сумма, полученная с продажи, направлена на развитие экологичности предприятия.

Место проведения
Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Estonia pst. 9 Tallinn Põhja-Eesti Эстония
Организатор
Shiftworks OÜ
Telliskivi 60a Tallinn 10412 Harjumaa
+372 672 6608
info@tmw.ee
Рег. №: 10844006
Мероприятие Jeff Mills esitleb: Tomorrow Comes the Harvest
Дата / Время Ср 05.06.2024 19:00
Место проведения Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Цена 41.50 - 71.50
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет The Jesus And Mary Chain: 40 Years The Jesus And Mary Chain: 40 Years Alexela Kontserdimaja, Tallinn
Купить билет Efterklang Efterklang Paavli Kultuurivabrik
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить