logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Behemoth + erikülaline Testament - O Father O Satan O Svmmer Tour 2024

Пт 19.07.2024 19:00
Noblessneri Valukoda, Tallinn

Легендарная польская группа Behemoth, исполняющая экстремальный метал, выпустит свою инфернальную силу в Таллинне 19 июля 2024 года, когда в рамках своего тура «O Father O Satan O Svmmer» даст концерт в Литейном цеху Ноблесснера. Специальный гость мероприятия – американский трэш-метал-коллектив Testament.

Behemoth и Testament обещают своим фанатам в Таллинне незабываемую ночь и темный хаос. На сцене плечом к плечу выступят два могучих коллектива, совместное творчество которых подарит невероятно мощные впечатления.

Behemoth, созданный в 1991 году в Гданьске, считается основоположником польского андеграунда экстремального метала. В состав группы входят Адам «Нергал» Дарский (гитара и вокал), «Инферно» (барабаны) и «Орион» (бас-гитара, бэк-вокал). С годами их музыка трансформировалась из традиционного блэк-метала в уникальную смесь дэт-метала и оккультных тем. Их оригинальный и своеобразный стиль выделяется в мире метала.

За свою 31-летнюю карьеру этим пионерам польского метала во главе с «Нергалом» удалось подняться выше, чем обычной блэк-метал-группе – они стали символом бунтарства и индивидуальности. За годы своей скандальной деятельности они не раз вызывали негодование у ведущих СМИ и Польской католической церкви. «Нергал» даже представал перед судом за то, что разорвал библию, его обвиняли в богохульстве. Этот процесс не только обнажил лицемерие и фальшивость, присущие обществу, но и усилил намерение «Нергала» отстаивать свои убеждения.

Музыка Behemoth при этом удостаивается одобрения как критиков, так и фанатов. В 2010 году альбом группы «Evangelion» был объявлен лучшим хэви-метал-альбомом года на премии Roku Heavy Metal. Помимо этого, в 2014 году их альбом «The Satanist» удостоился титула альбома года на Metal Hammer Golden Gods Awards.

Всемирно известные участники Behemoth надежно закрепились в своих андеграундных принципах и отказываются от компромиссов. Их 12-й студийный альбом «Opvs Contra Natvram», вышедший в 2022 году, подтверждает жизнеспособность рокеров и демонстрирует их очевидное развитие как музыкантов.

«Название альбома означает плыть против течения», – объясняет «Нергал». «Это негатив тех ценностей, моралей и этики, которым я противостою. Мы действительно трудно было справиться с деструктивными тенденциями поп-культуры – культура отмены, социальные сети и инструменты, которые становятся очень опасным оружием в руках человека, не обладающего компетенцией для того, чтобы давать оценку другим людям. Это [альбом] – мой способ показать всему этому средний палец!»

В Таллинне к Behemoth присоединится легендарный трэш-метал-коллектив из США Testament. Их последний альбом показывает, как музыканты, сохранив свои корни трэш-метала, вплетают в музыку свежие прогрессивные элементы. Сложные гитарные партии Петерсона и Скольника, новые вокальные стили и выдающаяся игра на бас-гитаре гарантируют фанатам ошеломительные впечатления от концерта. До этого Testament приезжали в Таллинн лишь раз, поэтому их возвращение станет редким подарком для фанатов жанра метал.

У вас есть редкая возможность посетить невероятный совместный концерт Behemoth и Testament 19 июля 2024 года в Таллинне, в Литейном цеху Ноблесснера. 

Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Behemoth + erikülaline Testament - O Father O Satan O Svmmer Tour 2024 Пт 19.07.2024 19:00 Noblessneri Valukoda, Tallinn 11.50 - 79.90
Мероприятие Behemoth + erikülaline Testament - O Father O Satan O Svmmer Tour 2024
Дата / Время Пт 19.07.2024 19:00
Место проведения Noblessneri Valukoda, Tallinn
Цена 11.50 - 79.90
Информация о ценах
Билет 78.40 €
 
Расписание:
19:00 - вход для публики
 

NB! У каждого посетителя вне зависимости от возраста должен быть отдельный билет. 

Возрастное ограничение - детям до 6 (включительно) запрещено. Посетителям в возрасте младше 10 лет настоятельно рекомендуется использовать защитные наушники

 
С вопросами относительно билетов для людей, передвигающихся в инвалидных колясках, а также билетов для сопровождающих лиц просим обращаться по адресу info@piletilevi.ee
 
Домашняя страница организаторов: www.livenation.ee
 
Любые розыгрыши билетов, в том числе в социальных сетях без письменного согласия организаторов концерта строго запрещены.
Место проведения
Noblessneri Valukoda, Tallinn
Peetri 10 Tallinn Põhja-Eesti Эстония
Организатор
Live Nation Estonia OÜ
Live Nation Estonia OÜ
Staapli 4-33 Tallinn 10415 Harju
+372 615 0051/ info@livenation.ee
Рег. №: 10676276
Мероприятие Behemoth + erikülaline Testament - O Father O Satan O Svmmer Tour 2024
Дата / Время Пт 19.07.2024 19:00
Место проведения Noblessneri Valukoda, Tallinn
Цена 11.50 - 79.90
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour Helitehas
Купить билет Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Helitehas
Купить билет Five Finger Death Punch ПопулярноеПопулярноеFive Finger Death Punch Unibet Arena
Купить билет Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024 Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024 Noblessneri Valukoda, Tallinn
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить