logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024

Пт 14.06.2024 19:00
Noblessneri Valukoda, Tallinn

Солист Iron Maiden Брюс Дикинсон даст в Таллинне ураганный концерт

Брюс Дикинсон известен во всем мире как самый выдающийся вокалист хеви-метал. По случаю выхода своего свежего долгожданного сольного альбома «The Mandrake Project» Брюс даст концерт в Таллинне, в Литейном цехе Ноблесснера, 14 июня 2024 года.

«The Mandrake Project» – седьмой подобный альбом, но первый после вышедшего в 2005 году «Tyranny of Souls». Дикинсон более известен как основной вокалист легендарного британского ансамбля Iron Maiden, который покорял фанатов по всему миру своим мощным голосом и сценической харизмой. Но Брюс не просто музыкант, его талант многогранен: он также является автором, пилотом, радиоведущим, пивоваром, бизнесменом, спортсменом, оратором, сценаристом и признанным на международном уровне солистом.

Свой первый сольный альбом, который назывался «Tattooed Millionaire», Дикинсон выпустил в 1990 году. Спустя четыре года свет увидел альбом «Balls for Picasso». Именно во времена второго альбома Брюс Дикинсон начал сотрудничать с гитаристом Роем Зи, и, если не считать один альбом, то музыкант всегда был рядом с Дикинсом во всех его последующих сольных альбомах: «Accident Of Birth» (1997), «The Chemical Wedding» (1998) и «Tyranny of Souls» (2005). Однако своим альбомом «The Mandrake Project» Брюс создает совершенно новый музыкальный мир, который может стать вершиной его сольной карьеры.

«The Mandrake Project» для Дикинсона стал глубоко личным, и он очень гордится результатом. «Мы с Роем Зи много лет планировали, писали и записывали, и мне очень волнительно от мысли, что люди наконец-то смогут это услышать», – говорит Брюс Дикинсон. – «Еще волнительнее мне думать о том, что с этим фантастическим коллективом, который мы сколотили, я снова могу пуститься в путь и наполнить этот альбом жизнью. Мы планируем отыграть столько концертов во стольких местах, сколько будет возможно, и для стольких людей, для скольких выдюжим!»

Однако альбом по-прежнему прикрыт некой завесой тайны, Дикинсон только намекает нам: «Что в действительности представляет собой «The Mandrake Project»… скоро узнаете!»

Не упустите возможность поучаствовать в новой главе сольной карьеры легендарного певца Брюса Дикинсона – в Таллинне, в Литейном цехе Ноблесснера, 14 июня 2024 года.

Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024 Пт 14.06.2024 19:00 Noblessneri Valukoda, Tallinn 79.90
Мероприятие Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024
Дата / Время Пт 14.06.2024 19:00
Место проведения Noblessneri Valukoda, Tallinn
Цена 79.90
Информация о ценах
Билет 78.40 €

Расписание:

19:00 вход для публики

NB! У каждого посетителя вне зависимости от возраста должен быть отдельный билет. 

Возрастное ограничение - детям до 6 (включительно) запрещено. Посетителям в возрасте младше 10 лет настоятельно рекомендуется использовать защитные наушники

С вопросами относительно билетов для людей, передвигающихся в инвалидных колясках, а также билетов для сопровождающих лиц просим обращаться по адресу info@piletilevi.ee

Любые розыгрыши билетов, в том числе в социальных сетях без письменного согласия организаторов концерта строго запрещены.

Домашняя страница организаторов: www.livenation.ee

Место проведения
Noblessneri Valukoda, Tallinn
Peetri 10 Tallinn Põhja-Eesti Эстония
Организатор
Live Nation Estonia OÜ
Live Nation Estonia OÜ
Staapli 4-33 Tallinn 10415 Harju
+372 615 0051/ info@livenation.ee
Рег. №: 10676276
Мероприятие Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024
Дата / Время Пт 14.06.2024 19:00
Место проведения Noblessneri Valukoda, Tallinn
Цена 79.90
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour Helitehas
Купить билет Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Helitehas
Купить билет Five Finger Death Punch ПопулярноеПопулярноеFive Finger Death Punch Unibet Arena
Купить билет Bryan Adams - So Happy It Hurts Tour Bryan Adams - So Happy It Hurts Tour Tartu Lauluväljak
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить