logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour

Легенда британской музыки Диззи Раскал выступит в Таллинне на площадке Helitehas в Вальпургиеву ночь, 30 апреля 2024 года. Зрители услышат как старые хиты, так и треки с нового альбома «Don't Take It Personal». Впервые у эстонских фанатов появится уникальная возможность своими глазами увидеть родоначальника грайма.
 
Долгожданный альбом Диззи Раскала «Don't Take It Personal» был представлен на суд слушателей в феврале этого года. Одновременно с новым альбомом вышел и очередной сингл Диззи под названием «How Did I Get So Calm», великолепно демонстрирующий безграничный талант и музыкальные способности этого исполнителя. Диззи Раскалу довелось сотрудничать с такими знаменитостями, как Кельвин Харрис, Робби Уильямс, will.i.am и многими другими.
 
Диззи Раскал считается родоначальником грайма – начиная с выхода его дебютного альбома «Boy ind a Corner» в 2003 году он постоянно ломает правила и раздвигает границы британской музыки. Во время выхода первого альбома Диззи было всего 18 лет, но он смог навсегда изменить музыкальный ландшафт Великобритании. Этот альбом имел совершенно уникальное звучание – никто прежде не делал ничего подобного. Рокочущие биты, присутствие эстетики лоу-фай, лирический дар, при помощи которого исполнителю удалось передать мысли нервные, умные мысли обманувшегося ранимого молодого человека с параноидальными наклонностями. Это был саунд будущего, саунд одобрения критиков и музыкальных наград.
 
Диззи Раскал появился на свет 18 сентября 1984 года в Лондоне, при рождении получив имя Боуз Дилан Квабена Миллз. Юность будущего музыканта была несладкой (именно с той поры к нему приклеилась кличка Rascal – пройдоха, мошенник), но благодаря своему упертому характеру и увлеченности творчеством он смог превратиться из трудного подростка в мировую знаменитость.
 
Dizzee Rascal - Bonkers
 
Его последняя пластинка демонстрирует его в лучшем виде: в ней с бесподобной легкостью объединяются разные британские жанры. Артист старается делать максимально честную музыку, используя биты, которые ему по-настоящему нравятся, рассказывая истории с максимальной точностью и создавая музыку, действительно близкую сердцу. Диззи стремится делать лучшие альбомы, на которые он способен, и он старается вести чистую жизнь, чтобы сосредоточиться на творчестве.
 
 «Я мог бы вести праздный образ жизни – пить, курить, употреблять наркотики – и у меня в любом случае все было бы хорошо. Потому что в понимании рок-н-ролла люди считают, что это классно. Но я хочу быть сосредоточенным. У меня довольно скучная жизнь, если говорить честно», – сказал Диззи в одном из интервью в 2017 году. – «Я долго занимаюсь музыкой. За это время много людей пришло и ушло… Я а стабильно остаюсь в игре, и это важно».
 
Диззи Раскал имеет множество наград, включая престижную Mercury Prize, пять раз его синглы становились «номер один» в Великобритании – этим он закрепил за собой статус настоящей музыкальной иконы.
 
Поскольку концерт легендарного Диззи Раскала выпадает на 30 апреля, его эстонские поклонники смогут спокойно отдохнуть, ведь на следующий день в Эстонии государственный праздник.
 
Не упустите возможность побывать на живом концерте Диззи Раскала в Helitehas в Таллинне 30 апреля 2024 года. 
Показать большеПоказать меньше
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour Вт 30.04.2024 19:00 Helitehas 39.90
Мероприятие Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour
Дата / Время Вт 30.04.2024 19:00
Место проведения Helitehas
Цена 39.90
Информация о ценах
Билет 38.40 €
 
Расписание:
19:00 вход для публики
 

NB! У каждого посетителя вне зависимости от возраста должен быть отдельный билет. 

Возрастное ограничение - детям до 6 (включительно) запрещено. Посетителям в возрасте младше 10 лет настоятельно рекомендуется использовать защитные наушники.

С вопросами относительно билетов для людей, передвигающихся в инвалидных колясках, а также билетов для сопровождающих лиц просим обращаться по адресу info@piletilevi.ee
 
Домашняя страница организаторов: www.livenation.ee
 
Любые розыгрыши билетов, в том числе в социальных сетях без письменного согласия организаторов концерта строго запрещены.
Место проведения
Helitehas
Madara 22A Эстония
Организатор
Live Nation Estonia OÜ
Live Nation Estonia OÜ
Staapli 4-33 Tallinn 10415 Harju
+372 615 0051/ info@livenation.ee
Рег. №: 10676276
Мероприятие Dizzee Rascal - Don't Take It Personal Tour
Дата / Время Вт 30.04.2024 19:00
Место проведения Helitehas
Цена 39.90
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Sematary Presents - Haunted Mound Angels Tour Helitehas
Купить билет Five Finger Death Punch ПопулярноеПопулярноеFive Finger Death Punch Unibet Arena
Купить билет Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024 Bruce Dickinson - The Mandrake Project - Live 2024 Noblessneri Valukoda, Tallinn
Купить билет Bryan Adams - So Happy It Hurts Tour Bryan Adams - So Happy It Hurts Tour Tartu Lauluväljak
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить